Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Torsten Haese

Position:Geschäftsführer
Tel.:02104/1386-0
Fax:0212/23369-33
Email:t.haese@auto-haese.de

Verkaufsleitung

Tobias Bacia

Position:Verkaufsleiter – Betriebswirt
Tel.:02104/1386-23
Fax:02104/1386-18
Email:t.bacia@auto-haese.de

Verkauf

Jonas Neumann

Position:zertifizierter Verkaufsberater Mazda
Tel.:0212/23369-22
Fax:0212/23369-33
Email:j.neumann@auto-haese.de

Guido Dietsch

Position:zertifizierter Verkaufsberater Jeep
Tel.:0212/23369-26
Fax:0212/23369-33
Email:g.dietsch@auto-haese.de

Dag Norbisrath

Position:(zur Zeit in Kur) zertifizierter Verkaufsberater
Tel.:0212/23369-16
Fax:0212/23369-33
Email:d.norbisrath@auto-haese.de

Disposition

Marco Kirsch

Position:Dispositionsleitung
Tel.:02104/1386-22
Fax:02104/1386-19
Email:m.kirsch@auto-haese.de

Kundendienst

Sebastian Schüller

Position:Kfz-Meister / Serviceberater Mazda und Jeep
Tel.:0212/23369-18
Fax:0212/23369-33
Email:s.schueller@auto-haese.de

Marie Fischer

Position:Serviceberaterin Mazda und Jeep
Tel.:0212/23369-25
Fax:0212/23369-33
Email:m.fischer@auto-haese.de

Fynn Halfmann

Position:Automobilkaufmann in Ausbildung / Ersatzteile
Tel.:0212/23369-0
Fax:0212/23369-33
Email:f.halfmann@auto-haese.de

Laura Fischer

Position:Automobilkauffrau in Ausbildung
Tel.:0212/23369-0
Fax:0212/23369-33
Email:l.fischer@auto-haese.de

Werkstattleitung

Pascal Damm

Position:Werkstattleiter Kfz-Meister
Tel.:0212/23369-0
Fax:0212/23369-33
Email:p.damm@auto-haese.de

Werkstatt Team

Konstantin Vegner

Position:Kfz-Mechatroniker
Tel.:0212/23369-0
Fax:0212/23369-33
Email:k.vegner@auto-haese.de

Sebastian Hanisch

Position:Kfz-Mechatroniker
Tel.:0212/23369-0
Fax:0212/23369-33
Email:s.hoeppner@auto-haese.de

Tim Lüpkes

Position:Kfz-Meister
Tel.:0212/23369-0
Fax:0212/23369-33
Email:t.luepkes@auto-haese.de

Karosserieabteilung

Carsten Haese

Position:Kfz-Meister Karosserie
Tel.:0212/23369-14
Fax:0212/23369-33
Email:c.haese@auto-haese.de

Buchhaltung

Jennifer Haese

Position:Buchhaltung
Tel.:02104/1386-14
Fax:02104/1386-18
Email:j.haese@auto-haese.de

Jessica Redepenning

Position:Buchhaltung
Tel.:02104/1386-14
Fax:02104/1386-18
Email:j.byczek@auto-haese.de

Andrea Maier

Position:Buchhaltung
Tel.:02104/1386-14
Fax:02104/1386-18
Email:a.maier@auto-haese.de