Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Torsten Haese

Position:Geschäftsführer
Tel.:02104/1386-0
Fax:02104/1386-18
Email:t.haese@auto-haese.de

Verkaufsleitung

Tobias Bacia

Position:Verkaufsleiter / zertifizierter Verkaufsberater Mazda und Jeep
Tel.:02104/1386-23
Fax:02104/1386-18
Email:t.bacia@auto-haese.de

Verkauf

Markus Theuerzeit

Position:zertifizierter Verkaufsberater Mazda
Tel.:02104/1386-29
Fax:02104/1386-18
Email:m.theuerzeit@auto-haese.de

Dennis Behnke

Position:Verkaufsberater Mazda
Tel.:02104/1386-27
Fax:02104/1386-18
Email:d.behnke@auto-haese.de

Disposition

Marco Kirsch

Position:Dispositionsleitung
Tel.:02104/1386-22
Fax:02104/1386-19
Email:m.kirsch@auto-haese.de

Kundendienst

Horst Brückmann

Position:Serviceberater Mazda
Tel.:02104/1386-20
Fax:02104/1386-18
Email:h.brueckmann@auto-haese.de

Patrick Malcherek

Position:zertifizierter Serviceberater / Kfz-Schaden Sachbearbeiter Mazda
Tel.:02104/1386-21
Fax:02104/1386-18
Email:p.malcherek@auto-haese.de

Jörg Keller

Position:Serviceberater / Ersatzteile Mazda
Tel.:02104/1386-0
Fax:02104/1386-18
Email:j.keller@auto-haese.de

Markus Krings

Position:zertifizierter Serviceberater / Offroad Spezialist Jeep
CT Autohaus Haese GmbH
Tel.:02104/93470-50
Fax:02104/93470-99
Email:m.krings@auto-haese.de

Irina Vorobej

Position:Serviceberaterin Jeep
CT Autohaus Haese GmbH
Tel.:02104/93470-0
Fax:02104/93470-99
Email:i.vorobej@auto-haese.de

Rolf Wünscher

Position:Kfz-Meister / Ersatzteile Jeep
CT Autohaus Haese GmbH
Tel.:02104/93470-40
Fax:02104/93470-99
Email:r.wuenscher@auto-haese.de

Werkstattleitung

Udo Weiss

Position:Werkstattleiter / Kfz-Meister Mazda
Tel.:02104/1386-12
Fax:02104/1386-19
Email:u.weiss@auto-haese.de

Werkstatt Team

Olef Siebert

Position:Kfz-Mechatroniker Mazda
Tel.:02104/1386-0
Fax:02104/1386-18
Email:o.siebert@auto-haese.de

Pascal Redepenning

Position:Kfz-Mechatroniker
Tel.:02104/1386-0
Fax:02104/1386-18
Email:p.redepenning@auto-haese.de

Gerd Wickom

Position:Kfz-Meister
Tel.:02104/1386-0
Fax:02104/1386-18
Email:g.wickom@auto-haese.de

Frank Dünn

Position:Kfz-Meister
Tel.:02104/1386-0
Fax:02104/1386-18
Email:f.duenn@auto-haese.de

Lars Sprengel

Position:Kfz-Mechatroniker / Jeep Spezialist
CT Autohaus Haese GmbH
Tel.:02104/94370-0
Fax:02104/93470-99
Email:l.sprengel@auto-haese.de

Vadim Keller

Position:Kfz-Mechatroniker / Jeep Spezialist
CT Autohaus Haese GmbH
Tel.:02104/94370-0
Fax:02104/93470-99
Email:v.keller@auto-haese.de

Joschua-Leon Friedrich

Position:Kfz-Mechatroniker / Jeep Spezialist in Ausbildung
CT Autohaus Haese GmbH
Tel.:02104/94370-0
Fax:02104/93470-99
Email:j.friedrich@auto-haese.de

Karosserieabteilung

Carsten Haese

Position:Kfz-Meister Karosserie
Tel.:0212/23369-14
Fax:0212/23369-33
Email:c.haese@auto-haese.de

Buchhaltung

Jennifer Haese

Position:Buchhaltung
Tel.:02104/1386-14
Fax:02104/1386-18
Email:j.haese@auto-haese.de

Jessica Redepenning

Position:Buchhaltung
Tel.:02104/1386-14
Fax:02104/1386-18
Email:j.byczek@auto-haese.de

Andrea Maier

Position:Buchhaltung
Tel.:02104/1386-14
Fax:02104/1386-18
Email:a.maier@auto-haese.de